Темный налёт на зубах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Ребёнку 5 лет. Появился налет чёрный в 2 года, после антибиотиков проставленных в стационаре. Перстли, вроде как, называется. Один раз счищали, но все вернулась. Из источников понятно; что это действие окрашивающих микроорганизмов. Как увеличить баланс тех микроорганизмов, которые «убьют» окрашивающие) Как вылечить вообщем

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2022-03-20 06:23
Здравствуйте
Здоровое питание, поменять источник воды, обследовать ЖКТ и устранить неполадки