Темный локоть

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, волнует проблема потемнения левого локтя. Отучаюсь сидеть, оперевшись на него. Испробовала все маски, мази, в том числе Пантенол с мочевиной. Ничего не помогает. Посоветуйте пожалуйста эффективное средство. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-06 18:01
Добрый день, вам обязательно нужно избавиться от привычки упираться на локоть, из кремов можете использовать ахромин, хорошо подойдут салонные процедуры.