Темный кал прадакса

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: АИТ, АНГБК, онкология 2013, ремиссия
Здравствуйте, тромбофилия, принимаю ПРАДАКСА 150 мг 1 раз в день под контролем Д-димера. Последний анализ Д-димер 293 при норме менее243 /инвитро/. Гематолог увеличил дозу прадакса 110 мг 2 р/день. После 2х дней приема кал темно-серый. Никаких других лекарств и продуктов не было.
Цвет кала может быть признаком внутреннего кровотечения вседствии увеличения приема прадакса?
Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-08-22 13:21
Елена! Отмените прием этого препарата и обратитесь на осмотр к своему врачу. Нужно будет пройти обследования кала на скрытую кровь. Всего доброго.