Темный кал

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Мне поставили диагноз Гонорея и Хламидиоз. Назначили лечение: Цефатоксим 1,0 х 2 р/д - 7 дн Метронидазол 0,5 х 2 р/д - 10 дн Юнидокс 0,1 х 2 р/д - 10 дн Пимафуцил 0,1 х 4 р/д - 10 дн После этого мне надо ещё принимать Вильпрофен 10 дней по 3 таблетки. На 8й день у меня появился черный стул, состояние подавленное, хочется все время спать. Может это быть на фоне приема этих лекарств?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-10 18:59
Вам нужно срочно обратиться на прием к врачу для пересмотра лечения. Это может быть кишечное кровотечение вследствие язвенного колита.