Темные зажившие ранки и ссадины коричневого цвета надолго

Спрашивает: @nn@
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Избыточный вес.
Здравствуйте,
Темные пятна на теле от царапин, ссадин, порезов, ранка быстро заживает, но надолго остается коричневого цвета. (примерно от полугода и больше). Как отбелить или чего нехватает в организме для кожи, чтобы обновлялся верхний слой? Спасибо.
Теги: после заживления раны остается коричневое пятно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-23 15:15
Добрый день
К сожалению вторичная пигментация остаётся долго и крема тут не помогу. Т