Темные выделения, затем кровь, а потом опять выделения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я вам уже писала. Я хочу добавить, у меня не начались месячные это как бы вышла кровь, немало, достаточно много, как при первом дне месячных, а сейчас у меня опять просто коричневые выделения. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 14:14
Здравствуйте. Извините, все уточнения нужно делать в своем вопросе, я не могу всех помнить
Платная консультация
ирина 2016-06-28 00:22
Все уже нормализовалось, спустя 10 дней они прекратились, надеюсь ничего страшного не повлечет за собой.