Темные выделения после ПА

Спрашивает: Alex
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Очень прошу Вас помочь! Неделю назад я потеряла девственность. Пользовались презервативом. Проверили целостность в конце. Все было ок. На всякий случай, на след. День я выпила противозаточное "Эскапел". На след. День были боли (я читала, что это нормально после первого опыта). Прошла неделя и у меня начались темные выделения. Однажды были кровянистые. Для месячных рано-еще 2 недели. Я боюсь беременности. Посоветуйте, пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-04 20:19
Здравствуйте! Советую-не занимайтесь тем, к чему ни физически, ни морально не готовы, судя по всему. Половая жизнь должны приносить удовольствие, а не вселять ужас. Ваши выделения-последствия приема Эскапела. Также возможен сбой ближайших 1-2 циклов-Вы нанесли серьезный удар по организму, приняв львиную дозу гормонов. Если Вам так нужно жить половой жизнью, подберите хотя бы нормальные контрацептивы вроде таблеток-это почти 100% гарантия защиты. Здоровья Вам!
Платная консультация
Alex 2014-05-04 20:50
Это ведь не беременность?