Темные выделения после месячных

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 20 декабря я отменила ок, 24 пришло кровотечение отмены, 22 января пришла моя первая мен. После отмены, длилась 3 дня и третий день после нее идет коричневая мазня.
Что это может быт? Связано ли это с отменой ок? Па был давно, еще на таблетках, через месяц после него я делала несколько тестов, они отрицательные. Узи у меня нет возможности сделать сейчас. И вся эта картина сопровождается тянущей болью внизу живота, что можно сделать? Или просто переждать? Спасибо большое заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-27 12:23
Добрый день, Наталья.
После отмены ОК месячные могут не сразу нормализоваться. Ничего страшного нет.
Платная консультация
наталья 2018-01-27 13:38
Спасибо, вы меня успокоили.