Темные выделения, неустановившиеся месячные

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня не установлен месячный цикл, последний раз месячные были 4 месяца назад, а в этот раз вместо них появились темные выделения со сгустками, идут уже больше 7 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2015 года

4 ответа

Здравствуйте. В чем суть вопроса?
ольга 2015-03-25 22:03
От чего это может быть?
При нерегулярном цикле необходимо разбираться с чем это связано. Прежде всего необходимо сделать УЗИ, дополнительно можно проверить гормоны крови (ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон, тестостерон, ДГЭА-с, эстрадиол, прогестерон). Так же необходимо проверить функцию щитовидной железы.
ольга 2015-03-26 07:45
Спасибо!