Темные выделения на пятой неделе беременности
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,18 января я сделала тест и узнала что беременна. Примерно 25 января появились темные выделения. Положили на сохранение. Колят прогестерон и ношпу. Но выделения то проходя то появляются. По узи всё хорошо, плод развивается. Серцебиение есть. Норма ли темные выделения или нет. Или меня не правильно лечат. Через день уже выписывают.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2015 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-08 11:53
Здравствуйте! Нет, не норма. Норма-отсутствие таких выделений. Лечение Вам назначено адекватное. Если не помогает-нужно подключать еще препараты. Но такие решения не по Интернету