Темные выделения из груди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32 года. В 2013 году сделала операцию по увеличению груди. Ничего не беспокоит, грудь не болит. Но недавно пошла к гинекологу просто на осмотр и она надавила мне на грудь и были выдиления темно зеленого цвета, так же надавила на вторую там тоже самое, но меня ничего не беспокоило в груди. Сейчас если я сама надавлю выделения такого же темного цвета, скажите с чем это связанно, страшно ли это?
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-16 11:39
Здравствуйте! Это один из признаков мастопатии - доброкачественное воспалительное заболевание. Стоит для начала пройти УЗИ молочных желез. Не маммографию, так как она ничего не покажет и сдать мазок из соска на цитологию.