Тёмные выделения

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю джесс, на середине упаковки вдруг появились выделения тёмные до месячных ещё долго. С чем это может быть связано? Может какие анализы сдать нужно? Ведь такого рода выделения не нормально.
Выделения мажутся, коричневого цвета.
Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-11 13:06
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова