Темные ворсинки в выделениях

Спрашивает: Юля1234567
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беременность 5-6- недель, стала замечать в выделениях темные "ворсинки", очень маленькие, среди них могут появляться 1 или 2 красного цвета. Сначала думала это от одежды, но нет. Перед беременность сдавала анализ на ИППП, инфекций не выявлено. На Узи все в порядке. Беспокоит, могут ли эти "ворсинки" стать причиной в проблеме вынашивания или развития ребенка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-04 10:18
Добрый день, Юлия. Тяжело без осмотра или фото что то определенное вам сказать. Рекомендовал бы вам показаться гинекологу.