Тёмные точки на половом члене

Спрашивает: Дмитрий 1997
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте доктор, очень нужна ваша консультация, Подскажите пожалуйста не давно заметил три темные точки на половом органе похожие на родинки, что это может быть? Может ли быть это болезнью? Много работаю не успеваю сходить в больницу, фото я вам вышлю. Посмотрите пожалуйста что это такое может быть.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-13 23:56
Здравствуйте , Дмитрий !
Может быть -  бовеноидный папулез - разновидность кондилом.
Нужно обследоваться на ВПЧ и другие ИППП, а элементы удалить.
Дмитрий 1997 2018-02-14 11:47
Спасибо большое