Темные симметричные пятна

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Холецистит, атеросклероз, гипертония
Здравствуйте, в августе были на море, на внутренней стороне бедер появились темные симметричные пятна, похожие на синяки. Думала, что это после катания на велосипеде. Но в феврале такие же пятна появились под грудью - в форме косточек от бюстгальтера. Пятна до сих пор в том состоянии, в котором и появились, никак не беспокоят. Подскажите, что это может быть, к каким специалистам обратиться, какие анализы сдать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-08 19:47
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний