Темные пятна на ногах

Спрашивает: KevLev
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Неделю назад, сразу после тренировки ног, буквально на следующий день у меня появились два синеватых пятна на квадриципсах (в виде синяков). С чем это может быть связанно? В зал хожу чуть больше месяца. В нете читала, что из за тяжелых тренировок + в моем организме мало витамина С. На данный момент пятна приобретают светловатый оттенок, по чуть-чуть проходят. Но, все равно хотелось бы разобраться в чем может быть проблема и как ее устранять. Спасибо за внимание, к вопросу.
Добавлен: 12 апреля 2016 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-12 10:05
Это обычные подкожные гематомы ("синяки"), причин появления которых множество
KevLev 2016-04-12 10:08
Доктор, а может ли это быть из-за нагрузки: приседания со штангой и т. д? Я так понимаю, в этом ничего страшного нет и тренировки можно продолжать?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-12 13:01
Возможно. Это должно послужить выводом для совершения в дальнейшем правильных нагрузок