Темные круги на внутренней стороне щеки

Спрашивает: Мия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сегодня обнаружила вот такие темные круги на одной из сторон щек, ничего не беспокоит, обнаружила случайно, думаю может прикусила да и не почувствовала, очень переживаю - места не могу себе найти, подскажите на что это может быть похоже и к кому обратиться?
Теги: черная точка на внутренней стороне щеки
Категория: Лор
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это гематомки, возникшие на фоне травмирования слизистой щеки (прикусыванием).