Темно-желтое пятно вокруг отвестия уретры

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здраствуйте, хотел у вас проконсультироваться. Скажите пожалуйста. Заметил, что у меня пожелтело вокруг отверстия уретры на головке полового члена. Темно-желтое пятнышко, то ли припухло то ли нет, не могу понять, что это такое. Никакого дискомфорта нет, не при мочеиспускании не при эякуляции.
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-13 19:15
Лучше сдать общий мазок, ПЦР, секрет простаты и обратиться к андрологу(урологу).