Темноватые пятна на ногах

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в общем дело тут такое, когда сижу за компьютером, люблю ногу на ногу закидывать, сидел так часто, и сейчас наблюдаю, что на тех местах где ноги соприкасались друг с другом остались темноватые пятна, не сильно заметные, что это может быть и как убрать, помогите.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-26 14:36
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Павел 2016-11-29 14:06
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-29 23:49
Уважаемый Павел!
Уберите привычку! Увлажняйте кожу!
Пигментация пройдет самостоятельно через несколько мес.
Будьте здоровы! Удачи!