Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Темно-коричневые выделения при приеме ОК

Спрашивает: Анастасия, Москва
Пол: Женский
Возраст: 19
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня небольшая проблема. Мне прописали гормональные Ярина. Раньше, когда я их принимала, все было в порядке, никаких выделений. Последний раз принимала в сентябре 2015 года, чтоб вылечить дисфункцию, теперь начала их пить в начале июня по той же причине, так начались светло-розовые выделения, затем темно-коричневые и каждый день почему-то выделения разные. С чем это связано? Меня больше беспокоят коричневые выделения. Это нормально или нет? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Темно коричневые выделения при дюфастоне Я принимаю Дюфастон в связи с нерегулярным...
Коричневые выделения при приеме Ярины Плюс Нужен Ваш совет. (девушка, 20 лет, беременности...
Темно коричневые выделения Мне поставили диагноз поликистоз, месячные отсутвуют с...
Коричневые выделения при приеме белара За неделю до начала месячных начались мажущиеся...
Кровеподобные выделения на фоне приема силует Принимаю кок силует 3 месяца. Назначил...
Коричневые выделения при приеме кок У меня такой вопрос-я начала первый раз принимать...
Обильные выделения после линдинет 30 Перешла с Силуэта на Линдинет 30. Выпила 19 таблеток,...
Коричневые выделения при приеме Джес У меня проблема. Я принимаю джес+ уже долгое...
Ярина кровяные выделения У меня такая проблема врач мне приписал ярину, пью уже неделю...
Коричневые выделения после приема Белары Врач прописал Белару, с 1ого дня цикла как...
Коричневые выделения при приеме Джес Принимаю джес и на последних таблетках начались...
Визанна и выделения У меня эндометриоз. Прописали Визанну на 6 мес, заканчиваю 3 пачку....
Коричневые выделения при приеме регулона Подскажите пожалуйста, помогите! Я принимаю...
Логест У меня была замершая беременность 6 недель. Назначили прием Логеста. В первый...
Менструация больше 7 дней, темные коричневые выделения Была задержка месячных, обратилась...
Выделения после эскапела У меня был НПА. Затем через 3-4 часа выпила эскапел. Через...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-06-27 14:04
Здравствуйте. Такая проявляется адаптация к препарату. Такие явления возможны 6 месяцев
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑