Темно-коричневые выделения при приеме ОК

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня небольшая проблема. Мне прописали гормональные Ярина. Раньше, когда я их принимала, все было в порядке, никаких выделений. Последний раз принимала в сентябре 2015 года, чтоб вылечить дисфункцию, теперь начала их пить в начале июня по той же причине, так начались светло-розовые выделения, затем темно-коричневые и каждый день почему-то выделения разные. С чем это связано? Меня больше беспокоят коричневые выделения. Это нормально или нет? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 14:04
Здравствуйте. Такая проявляется адаптация к препарату. Такие явления возможны 6 месяцев