Темно-коричневые выделения после выскарбливания

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне 24 года, 16 января 2017г. сделали выскабливание была 11 неделя, замерзшая беременость на сроке 9-10 недель. После мини-операции были выделение красного цвета, длились примерно 7-8 дней. Сейчас уже конец 4-ой недели и начались выделения тёмно-коричневого цвета, с чем это связано, и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день. Возможно это менструация. После остановки кровянистых выделений сделайте трансванинальное узи