Темно-коричневые выделения после месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, хронический пиелонефрит, хронический цистит, хроническая бронхиальная астма, хронический всд, хронический сальпингит
Доброй ночи, у меня уже 5 день месячных, вчера месячные закончились, был половой акт с супругом, сегодня пришла с работы и увидела на прокладке темно-коричневые выделения, грубо говоря как молочный шоколад они выглядят, очень напугана, раньше не замечала такого, в январе этого года у меня была лапароскопия удаления спаек на яичнике и поставили эндометриоз, пропила три месяца гормоны, произошел сбой гормональный и врачи сказали можно не пить больше. Месячные у меня болезненно проходят всегда, но в этот раз было очень плохо, все тело очень болело, подгиваться больно было, лежать невозможно, через три дня стало лучше. Обезбаливающие мне не помогают при болях.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-09 19:32
Здравствуйте. Возможно, остаточное после месячных. А также рекомендую сделать УЗИ для контроля