Тёмно-коричневые выделения

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет месячные есть но потом стали появляться тёмно-коричневые выделения то делать? Месячные начались в 12 лет а потом стали появляться выделения а расстояние между концом и началом новых месячных 52 дня не слишком много? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-21 12:47
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова