Темно-коричневые выделения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, я принимаю Джес плюс 7 месяцев, сейчас 14 день цикла и уже 4 день идут темно-коричневые выделения не очень сильные и при этом на 4 - ый день начал тянуть низ живота. Был герпес перед циклом и во время менструации.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходим гинекологический осмотр, поскольку такие симптомы могут быть на фоне воспалительного процесса органов малого, вам следует исключить его наличие