Темное уплотнение на голове

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на голове появилось непонятное уплотнение, не болит, не чешется. Месяцев 8 оно точно есть, растет или нет не понятно. Смущает пятно темное. Что это может быть? Надеюсь, что доброкачественное. Записался на очный прием, но так как ипохондрик, не знание сводит с ума
Категория: Онколог
Добавлен: 19 октября 2023 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2023-10-20 00:28
Здравствуйте. Доброкачественное образование, один из вариантов невуса.