Тёмное пятно после синяка

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста советом. В конце мая дочь упала с велосипеда, ударилась ногой, появился большой синевато-чёрный синяк. Мазали троксевазином, тромблесс. В настоящее время синяк прошёл, но на его месте осталось тёмное пятно без уплотнения, не болит. Подскажите, пожалуйста, исчезнет ли оно и нужно ли использовать какие-либо мази для его скорейшего исчезновения? Можно ли загорать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-07-21 14:04
Это пигментация кожи после травмы. Может проходить до 3 мес. Ограничений нет.