Темное пятно на пятке и сложность с движением сторы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был перелом наружной лодыжки без смещений, иммобилизация в гипсовой лонгете была с 29.02 по 08.04, пртсутсует отек и краснота на всей территории, где был наложен гипс, на пятке есть темное пятно, не болит, но беспокоюсь слишком темный для синяка как будто
Также есть сложно с движением стопы, не поднимается вверх, из за этого сложность с хождением
Категория: Хирург
Добавлен: 10 апреля 2024 года

1 ответ

Это риторический вопрос или у вас есть конкретные жалобы?