Тёмное пятно

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор. Пятно появилось пару недель назад. Размером с 2-хрублевую монетку. Не болит, не чешется и вообще никак себя не проявляет. Немного шелушится по краю, но размера не меняет. Появилось оно /извините / на попе. В это же время подхватила грипп и пиелонефрит. Пила антибиотики. Скажите, чтоэто может быть и что с ним делать? Заранее очень благодарна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-12 13:54
Здравствуйте Юлия, судя по описанию, такие образования похожи на грибковую инфекцию. Сдайте соскоб на грибок.