Темное питно на пенисе

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 20 подскажыте пожалуйста, месяца 4 назад постипенно появилось темное питно на пенисе оно не болит, и не чешытся, но современем появляются ещо пятнишки, это не нормально, что сомной? ЗАранее Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-10 15:26
Здравствуйте. Это пигментные пятна. В лечении не нуждаются. Если будут увеличиваться, рекомендую очное обращение к врачу и проведение дерматоскопии.