Темно зелёный кал

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 8 дней
Хронические заболевания: Детская желтушечка
Здравствуйте, уважаемый доктор. Скажите пжста нормально ли что кал у 8 дневного малыша второй день темно зелёного цвета. Иногда беспокоит животик. После еды спит 3-4 часа. Иногда когда болит животик капризничает часа 2, потом засыпает. Что делать? Вызывать скорую, педиатра или это норма? Большое спасибо.
Теги: темно зелёный кал
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 декабря 2017 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-30 14:56
Добрый день.
Это нормальный кал на фоне желтухи новорожденных не переживайте, продолжайте ГВ в полном объеме.
Всего доброго.
Ирина 2017-12-30 15:38
Большое спасибо за ответ. С наступающим новым годом и рождеством! Всех благ!