Темно коричневые выделения без крови

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет.
В январе у меня были месячные (не первые) а потом в феврале и марте ничего не было.
А три дня назад у меня появились темно коричневые сгустки на белье. Крови нет.
Месячные у меня с лета.
Подскажите, пожалуйста, это нормально, что у меня большие задержки и тесно коричневые выделения?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-15 20:04
Добрый день, Василиса.
Ничего страшного я не вижу. Учитывая ваш возраст такое возможно.