Темная родника

Спрашивает: Юлия Ж
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это за родника. Как себя помню она у меня всегда была. Не чешется, не болит. Просто как то на днях обратила на нее внимание, точнее на цвет. Хотя уверена, что и раньше она была именно такая темно темно коричневого цвета. Скажите пожалуйста не опасна ли она, или это обычная родника. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-02-23 12:02
Здравствуйте!
По фото сложно точно оценить Ваше образование.
Нужно осмотреть ее дерматоскопом у дерматолога или у онколога.
С уважением, Наталья Геннадьевна.