Тёмная кровь при надавливании молочной железы

Спрашивает: ангелина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, неделю назад я обнаружила при надавливании на правую грудь темную кровь. Главное при нажатии на верх соска. Сбоку и снизу не выделяется кровь. Что это? Но недавно малыш прыгнул мне на грудь. Я не знаю связано ли это с кровью или нет. Разъясните прошу вас.
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-18 12:37
Здравствуйте! Возможно, что после падения малыша на грудь у вас образовалась гематома груди, в следствии чего могло выделяться небольшое количество крови или же у вас внутрипротоковая папиллома (доброкачественная опухоль). Ничего страшного в обоих случаях нет, но для начала стоит пройти УЗИ молочных желез.
Платная консультация
ангелина 2016-11-18 13:05
Большое спасибо. А то я начиталась что это рак. Аж плохо стало. Очень боюсь.