Тема: олигоастенотератозооспермия можно ли вылечить

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Добрый день. Подскажите, возможно ли вылечить олигоастенотератозооспермию? Или с таким диагнозом только ЭКО? Если можно вылечить, то какими препаратами или уколами? Сперматозоиды единичные, почти нет подвижности.:
Категория: Уролог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-25 20:36
Здравствуйте. Все будет зависеть от причины, от которой плохие показатели спермограммы.