Тема о беременности и противопоказаниях препарата

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: у мужа только хронический отит
Здравствуйте, мой муж пропивал 60 капсул препарата нейродоз для улудшения потенции зачали в этот период ребенка проконсультируйте пожалуйста не повредит ли этот препарат при зачатии не будет ли каких последствий с малышом я из за этого очень переживаю помогите.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

1 ответ

Сказать, что данный препарат (по сути это БАД) повлиял или не повлиял на генетический код сперматозоида, участвовавшего в оплодотворении, я не могу. В любом случае вопросы по раннему выявлению патологии плода вы зададите вашему акушер - гинекологу!