Тело покрывается волдырями

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, прошу вас помочь! Буквально 2 недели назад проснувшись утром на мизинце обнаружила волдырь, Не ожог , он лопнул, но след его до сих пор есть. После, после бритья, появилось раздражение, я не придала значение, на следующее утро все в месте паха разнесло лопнувшими волдырями (похожие на мал. Язвы). Сходила на приём к дерматологу, взяли соскоб, грибка нет. Сказали вероятнее всего это инфекционный дерматит, выписали на открытые раны порошок и прижигать раствором.
Все бы нечего, но на утро на пальцах руки появились 2 огромных волдыря, которые жутко болят и горят, так же на лице появилась мокрая ранка. Прошу вас, может вы подскажете в чем дело и что мне делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2018-12-30 22:37
Здравствуйте, Евгения! Прикрепите чёткие фотографии с мест поражения. Необходимо понять, что вы называете волдырями. Волдырь не может лопнуть – он не содержит жидкости.