Тело матки кзади

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мы с мужем очень хотим ребеночка, но вот уже как 7 месяцев у нас ничего не получается. Прошли обследование- все в норме, только у меня матка кзади. Сказали нам принимать витамины: мне - фолиевую по 600мг ежедневно и по200мг вит. Е с 16 по 28 день цикла; и мужу по 400мг фолиевой и 200мг витЕ ежедневно. Я уже и в позе березки стояла и на животе лежала после ПА - все без результатов (
Может вы нам что-нибудь посоветуете, будем очень признательны.
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-02 21:57
Добрый день, Екатерина.

Вы не так уж много пробуете. Отклонение матки кзади не может быть причиной отсутствия беременности. Рекомендовал бы вам для начала отслеживать овуляцию тестами.