Телесные пятна

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после ПА с парнем на бедрах начали появляться телесные круглые пятна, шелушатся. Парень первый, до этого ничего не было. Обрабатывала йодом. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как от этого избавиться. Идти в больницу нет возможности. Огромное спасибо за отклик.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-07 01:19
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции
Чтобы Вам помочь нужно видеть!