Телесные и кровяные выделения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Воспаление предатков
Здравствуйте, у меня такой вопрос, да месячных оставалось 13 дней были маленькие кровянисные выделения и буквально через 1 час пошла опять в туалет их уже не было, но со следующего дня начал тянуть низ живота, внутри что то булькает но не в животе, а больше как будто в пояснице, а потом как будто из влагалища что то течет, какие то выделения телесного цвета и с неприятным запохом, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-10 03:35
В таком случае рекомендую обращаться к доктору для осмотра и обследования.
Ирина 2017-08-10 06:59
Это может быт что то серьезное? Или наступление пберемености?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-12 11:10
При таких выделения необходимо проходить обследования, сдать мащок, бактпосев, а по результатам лечение. О беременности данных пока нет.