Телеангиэктазия на личике у ребенка

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подкажите ребенку 5 лет на щеке лопнул сосуд (выглядит как капилярная сеточка (красная) (паукообразная) размером 1 см. Педиатр сказала, что это" Телеангиэктазия", у меня такой вопрос: можно ли в таком возрасте сделать какую-нибудь процедуру (желательно безболезненно), чтобы удалить пятнышко с личика. Заранее благодарна за Ваш ответ.
Категория: Косметолог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-11-12 10:05
Вам необходим доктор который работает на лазере неодимовом с детьми. (linline)