Тэла профилактика

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, пару лет назад поставили диагноз Тэла работа не из сидящих ну я чувствую что дыхания мне не хватает может есть какие-нибудь упражнения для развития или для профилактики хотя врач когда смотрел результаты после курса лечения удивился и сказал или небыли вообще (ошибочно диагнозировали ТЭЛА) либо очень хорошо пролечились все прошло бесследно но я сам чувствую что дышать мне трудно что мне делать вообще идти опять к этим врачам или переберать все клиники все больницы платные и бесплатные. А на приеме у своего терапевта когда она меня прослушала своим стетоскопом сказала что что легкое у меня раскрылось иВСЕ У МЕНЯ ПРОШЛО.! Помогите что делать
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-02-20 18:51
Здравствуйте, Дмитрий! Стоит сделать спирографию и провести пробу с сальбутамолом 400 мкг. Иногда на фоне ТЭЛА возникает бронхит, который и мешает дышать.