ТЭЛА после АКШ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Ревматоидный полиартрит более 20 лет, пиелонефрит, периодические бронхиты
Здравствуйте, моя мама 2 недели назад перенесла операцию АКШ, после чего обнаружили ТЭЛА (1 тромб в малой ветви), назначили лечение. У меня вопрос, как медицина относится к употреблению медвежьего жира, ведь как известно, он обладает целебными свойствами при лечении различных заболеваний легких?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 декабря 2014 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-03-18 17:47
Медвежьим как и барсючим жиром лечили туберкулез до эры антибиотиков. Сейчас этими жирами только панкреатит можно заработать