Текут сопли водой 2 день, заложен нос. Что нужно делать

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: У нас аденоиды 2-йстепени,говорят,что удалять не надо, ткань якобы уже не разрастается. Но наши друзья к сожалению это постоянные простудные заболевания нос,горло болеют всегда раз в 2-3 месяца
Здравствуйте, ребёнку 9 лет, 2-й день текут сопли водой, нос с трудом дышит даже после сосудосуживающих капель, жалуется на головную боль, подкашливает, слезятся глаза. Второй день даю эргоферон, промываем нос, капаем сосудосуживающие капли, полоскаем горло стоматофитом что ещё необходимо сделать подскажите, пожалуйста

Категория: Лор
Добавлен: 9 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Продолжайте орошать нос физраствором, после чего используйте Полидекса, глотку орошать Хлорофиллиптом (1: 10 с водой).