Текут прозрачные сопли третью неделю, порой закладывает нос

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Есть пищевая аллергия
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Моему малышу пол года. Две недели назад потекли сопли и с тех пор никак не можем от них избавиться, ребенок не может нормально сосать грудь; плачет, со сном так же стали проблемы! Нос промываю физ. Раствором, капакапаю сейчас виброцил, даю фенистил, но картина не меняется. Сопли как текли так и Текут! Врач педиатр наш приписал деринат, но по инструкции его противопоказано капать грудничкам и детям до 3х лет! Как помочь ребенку? Что надо сделать? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА
Категория: Лор
Добавлен: 24 февраля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Какого цвета выделения у ребенка?
Елена 2018-02-27 13:19
Добрый день, Ирина Юрьевна, спасибо огромное что откликнулись. Выделения прозрачные. Наши местные врачи ставят диагноз - аллергический ренит. Некоторые говорят-мы не знаем что делать с вашим носом. РЕбенок мучается, а они не знают!
Рекомендовано
1 Сдать бак посев из носа на УПФ
2 Риноцитограмму