Текст вижу расплывчато

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой, когда смотрю на банер/доску/телевизор с расстояния, текст слегла расплывается. Если в этот момент позеваю, глаз наполняется слезой, то все эти буквы вижу четко, без размазывания. Зрение проверяла, вижу включая по 8 строчку. Проходила для водительской комиссии, на мой вопрос не ответили. Подскажите, с чем это может быть связано? Заранее благодарна.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-14 14:02
Добрый день! Если Вы много работаете за компъютером или вблизи, то скорее всего у Вас Синдром сухого глаза, который лечится с помощью увлажняющих капель (Систейн-ультра, Катионорм, Артелак и тд).