Текет ухо по ночам

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, по ночам текет ухо если на нем сплю. Не где не чего не болит.
ходила неделю назад к лору, по причине того что в ухе у входа образовалась корочка. Лор сказал что отита нет, а это просто поцарапала и пошло заражение. В итоге сейчас корочка почти зажила, но из ухо так по ночам и текет. Прозрачная жидкость не пахнет. Днем все спокойно. Что делать?
Я беременая.
Категория: Лор
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует сдать мазки из уха на флору с чувствительностью к антибиотикам. В остальном, можно смазывать ухо внутри смоченной в борном спирте ватной палочкой.