Техника секса

Спрашивает: Стелла
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я заметила, что когда мы с любимым стали реже заниматься сексом, секса не было по четыре месяца, я стала замечать снижение сексуального влечения. Он инициатор редкого секса, раньше было намного чаще, я пыталась выяснить в чем дело, но обижалась, злилась, а потом уже смирилась. Сейчас мы опять стали чаще заниматься любовью и мне стало казаться что я даже от училась как что делать. Скажите, может ли быть такое явление то есть разучиться заниматься сексом или просто организм немного отвык от частого интима. Я уже начала переживать насчёт фригидности, ведь даже возбуждаюсь я намного дольше. Спасибо вам за ответ, Подскажите мне, я просто ПЕРЕЖИВАЮ, с чем это может быть связано?

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-22 13:11
Разучиться заниматься сексом нельзя. Причины изменения сексуальности очень разные. Могу провести удаленную консультацию по скайпу sexolog64
Платная консультация
Стелла 2018-09-22 18:52
От всей души благодарю вас за консультацию! Спасибо что уделили мне ваше время и внимание!