Течет вода из носа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, несколько лет назад обнаружили кисту в носу. Иногда она лопала и вытекала вода. Сейчас вода 3 день капает при наклоне головы, бесцветная, больше ничего не беспокоит. Нахожусь на дачи, врачей нет, что делать? Сколько она может вытекать?
Категория: Лор
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Не исключено, что у вас аллергический ринит. Кистозная жидкость не может выходить столь длительное время. Вам стоит промывать нос растворами морской воды (Аква Марис. Аквалор и т. д.), после чего использовать спрей Деринат 0,025% по 3 дозы 3-4 раза в день, а также Дезринит по 2 дозы 2 раза в день (10 дней).