Течет ухо перепонки нет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, у свекрови течет ухо. Плохо слышит эти ухом. Перепонки нет, после какой то болезни в детстве лопнула или что то в этом роде. К врачу не хочет идти. Второй день ватой заткнула и ходит. Ночью говорит слышит прям аак стекает жидкость. Чем помочь женщине? Спасибо за ваш труд
Категория: Лор
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Женщине следует беречь ухо от воды, в ухо следует закапывать Диоксидин 1% по 3-4 капли 3 раза в день, затем закладывайте турунду с Тетрациклиновой мазью 3% на 20 минут 3 раза в день неделю.