Течет сера с ушка, болит и щекочет внутри

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 4 годика
Здравствуйте, мой ребенок (4 года) только что пожаловалась на боль и щекотание в левом ушке. Когда я осмотрела его, обнаружила серу, (более жидкая чем обычно). я залила спирт чтоб проверить нет ли повреждений перепонки, но реакции болевой не было. У нас 2месяца назад был острый правосторонний перфоративный средний отит.
Категория: Лор
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Достаточно жестокий метод проверки перфорации. Если бы была перфорация, у ребенка это вызвало сильную боль. Покапайте ребенку Кандибиотик по 2 капли 3 раза в день, покажите ребенка врачу.